Суббота, 27.04.2024, 14:48
Все для Windows
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Популярные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
По сравнению с Windows XP срок существования Vista был очень невелик. Windows 7 значительно улучшился в сравнении с Vista.

Многие опробовавшие Vista вернулись на Windows XP. Несмотря на продвижение, Vista так и не стала «народной», какими были Windows 95, 98, и Windows XP. Меж тем необходимость замены XP назрела. Пришло время новой операционной системы Microsoft, в которой были ликвидированы все промахи Vista и учтёно все то, что нравилось пользователям в Windows XP.

Система «Семерки» основана на Vista и отличается большей безопасностью, надежностью и расширенными возможностями. Усовершенствования в области надежности включают новые средства устранения неполадок, общее повышение надежности, средства восстановления, позволяющие сократить время простоя, средство диагностики зависаний сети, предназначенное для диагностики и восстановления без участия пользователя.

Windows 7 позволяет повысить производительность труда и предоставляет средства для эффективного управле ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: Inferno | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

В пятницу представители Microsoft заявили, что за 18 месяцев с момента доступности продукта компания продала 350 миллионов лицензий Windows 7 .
Нам также известно, что за первый год продажи достигли 240 миллионов и 300 миллионов копий на конец января этого года. Однако Microsoft не сообщает, какое число этих лицензий было установлено на новые ПК, продано в виде обновлений для используемых версий Windows и продано volume-подписчикам.
Судя по всему, Microsoft не планирует останавливаться на достигнутом: в Великобритании компания запустила новый веб-сайт, призванный увеличить продажи компьютеров c Windows. В качестве примера компания отобрала лучшие модели в своей категории. Сайт "Windows Collection" исходя из основных функций, делит компьютер на группы, будь то -"мобильный", "профессиональный", "игровой", и т.д. - и перечисляет различные модели в разных ценовых диапазонах. 

Представители Microsoft заявили, что стоит перестать делать акцент на скорости и общей презентации ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Inferno | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Neowin сообщает, что в следующий понедельник, 11 октября, Microsoft планирует представить не только Windows Phone 7, но и поведать о своей стратегии в отношении планшетов.

По словам источников, знакомых с планами компании, Microsoft дала понять, что поделится планами о будущем планшетов 11 октября. Основное внимание на конференции будет уделено Windows Phone 7, но, как сообщает Neowin, Microsoft также расскажет о планшетах.

Microsoft подверглась резкой критике за медленную реакцию на выход iPad от Apple. Стив Баллмер (Steve Ballmer), исполнительный директор Microsoft, заявил в начале этого года, что планшеты под управлением Windows 7 будут доступны сразу же, как только будут готовы.

Билл Гейтс (Bill Gates) заявил в начале этого года, что у компании имеется много различных проектов планшетов. Один из них - Microsoft Courier - был отменен вскоре после выхода iPad. Проект представлял ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: Inferno | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Нет ничего нового в том, чтобы свести ПК и телевизор в единое целое. Уже много раз вы видели так называемые компьютеры все-в-одном (all-in-one PC), где части компьютера располагаются внутри монитора.

Также мы видели развлекательные компьютеры, которые подключаются к большим HDTV. Но теперь, одна компания работает над прототипом компьютера типа "all-in-one PC” действительно большого масштаба.

Так на выставке IFA в Берлине германская компания Hannspree представила свой прототип Lounge TV 70.

Представленный прототип Lounge TV 70 является 70" HDTV 1080p внутри которого также есть компьютер с операционной системой Windows 7.

Телевизор работал с каким-то бизнес-приложением, которое позволяло людям "рисовать” картинки на его большом экране. Это превращало данный комбо TV-PC еще и в учительскую доску. Кроме того, Lounge TV 70 можно использовать и для вывода презентаций.

Специф ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: Inferno | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (0)

Для разработки некий Вэй Хинлонг (Wei Xinlong) купил на вторичном рынке лэптоп за $78. Из него он взял материнскую плату, видеокарту, процессор. Далее через интернет он приобрел сенсорный экран и аккумулятор.

На весь проект у него ушло примерно 10 дней и $125. Толщина и вес устройства подобны 400-страничной книге. Планшет работает под Windows 7.

"Это лучший подарок, который я когда-либо получала, и я буду хранить его всегда”, заявила подруга Вэя – Сан Шаша (Sun Shasha). Девушка украсила свой планшет камнями из горного хрусталя, и использует его для серфинга по Сети, просмотра видео и чтения книг.

Стоит отметить, что Вэй выложил детали своего проекта в Интернет, и за первые три дня его страничка набрала 100000 просмотров.

Просмотров: 915 | Добавил: Inferno | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Перед тем, как перейти к непосредственному описанию новых возможностей Windows 7, я должен отметить, что новая ОС создана на базе технологий, внедренных в Windows Vista. Не будь Windows Vista, мы бы вряд ли получили бы Windows 7 такой, какая она есть сегодня. По сути, все, что мы видим в Windows 7, является логическим продолжением того, что было представлено в Windows Vista. Это не в коем случае не должно пугать пользователей, наслышанных о проблемах, связанных с Windows Vista . Пожалуй, наоборот - архитектурные изменения, которые вызвали бурю претензий у тех, кто попробовал Windows Vista, в Windows 7 были доведены до ума и создали у пользователей впечатление, что перед ними готовая ОС, хотя она находится на стадии бета-тестирования. И не стоит забывать о том, что за 2 года, прошедшие с момента релиза Windows Vista, выросли объемы оперативной памяти и жестких дисков, количество ядер в процессорах. Это вовсе не означает, что выросли системные требования Windows 7 - они остались неизменн ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: Inferno | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2
Новые материалы
Borland C++ 3.1
Скачиваний: 625
Добавил: Inferno
Добавлено: 15.02.2014
QuickBinder
Скачиваний: 220
Добавил: Inferno
Добавлено: 09.01.2014
AdFender 1.80
Скачиваний: 489
Добавил: Inferno
Добавлено: 09.01.2014
AutoOFF
Скачиваний: 278
Добавил: Inferno
Добавлено: 09.01.2014
Все для Windows 7 © 2024